Galeria de Presidentes

José Galvão Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato: 31/12/2020
Mohamad Hassan Smaili Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato: 31/12/2016
Nivaldo Aparecido Mazzin Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato: 31/12/2012
Gildário Júlio Santos Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato: 31/12/2010
Joaquim Aurélio da Conceição Início Mandato: 01/01/2007
Fim Mandato: 31/12/2008
Nivaldo Aparecido Mazzin Início Mandato: 01/01/2005
Fim Mandato: 31/12/2006
Nivaldo Aparecido Mazzin Início Mandato: 01/01/2003
Fim Mandato: 31/12/2004
Nivaldo Aparecido Mazzin Início Mandato: 01/01/2001
Fim Mandato: 31/12/2002
Lauro Machado Início Mandato: 01/01/1999
Fim Mandato: 31/12/2000
Everaldo Tatinha Avelar Início Mandato: 01/01/1997
Fim Mandato: 31/12/1998
Nivaldo Aparecido Mazzin Início Mandato: 01/01/1995
Fim Mandato: 31/12/1996
Valter Ismael Volpato Início Mandato: 01/01/1993
Fim Mandato: 31/12/1994
Walmor Trentini Início Mandato: 01/01/1991
Fim Mandato: 31/12/1992
Delcides Pomin Início Mandato: 01/01/1989
Fim Mandato: 31/12/1990
Willy Geraldo Brandalise Início Mandato: 01/01/1987
Fim Mandato: 31/12/1988
Genécio Feuser Início Mandato: 01/01/1985
Fim Mandato: 31/12/1986
José Paranhos de Mesquita Início Mandato: 01/01/1983
Fim Mandato: 31/12/1984
Dr. César Francisco Bassan Início Mandato: 01/01/1981
Fim Mandato: 31/12/1982
Abel de Souza Morangueira Início Mandato: 01/01/1979
Fim Mandato: 31/12/1980
Mário Afonso Costa Início Mandato: 01/01/1977
Fim Mandato: 31/12/1978
Sebastião Bem Bem Início Mandato: 01/01/1975
Fim Mandato: 31/12/1976
Delcides Pomin Início Mandato: 01/01/1971
Fim Mandato: 31/12/1972
Danilo Bernedt Início Mandato: 01/01/1970
Fim Mandato: 31/12/1970
Mário Afonso Costa Início Mandato: 01/01/1969
Fim Mandato: 31/12/1969
Francisco Luiz de Assis Início Mandato: 01/01/1968
Fim Mandato: 31/12/1968
Flávio Ettore Giovine Início Mandato: 01/01/1967
Fim Mandato: 31/12/1967
Hercílio Costa Início Mandato: 01/01/1966
Fim Mandato: 31/12/1966
Anibal Ajita Início Mandato: 01/01/1965
Fim Mandato: 31/12/1965
Waldenício Barbalho Início Mandato: 01/01/1964
Fim Mandato: 31/12/1964
Dr. Aldo Silva Início Mandato: 01/01/1963
Fim Mandato: 31/12/1963
Benedito Cláudio Passos Paula Início Mandato: 01/01/1962
Fim Mandato: 31/12/1962
Benedito Pinto Dias Início Mandato: 01/01/1961
Fim Mandato: 31/12/1961
José de Souza Leite Início Mandato: 01/01/1960
Fim Mandato: 31/12/1960
Francisco Rodrigues Ruiz Início Mandato: 01/01/1959
Fim Mandato: 31/12/1959
Dr. José vaz de Carvalho Início Mandato: 01/01/1958
Fim Mandato: 31/12/1958
Gustavo Marques de Oliveira Início Mandato: 01/01/1957
Fim Mandato: 31/12/1957
Vivaldo de Oliveira Início Mandato: 01/01/1956
Fim Mandato: 31/12/1956
Armando Castro Araújo Início Mandato: 01/01/1955
Fim Mandato: 31/12/1955
Ivo Carvalho Duarte Início Mandato: 01/01/1954
Fim Mandato: 31/12/1954
Dr. Aldo Silva Início Mandato: 01/01/1953
Fim Mandato: 31/12/1953

HORÁRIO DE ATENDIMENTO: Segunda à Sexta-Feira, das 8:00 às 11:30 - 13:30 às 17:00


  Rua Bahia 208 - Centro - CEP: 87704-040 - PARANAVAI - Paraná  -  (44) 3421-4200      cmparanavai@cmparanavai.pr.gov.br